Ремонт и модернизация трансформаторов Обслуживание, ремонт и наладка подстанций Промышленный альпинизм, работы на высоте Обработка масла трансформаторного

Масло трансформаторное цена

Масло трансформаторное ценаДля отличной и бесперебойной работы реакторного оборудования, различных выключателей и трансформаторов, необходимо купить масло трансформаторное (цена у нас недорогая). Эта техническая жидкость обеспечит благоприятные условия для гашения дуги и предотвращает перебои в работе.

Предприятие НПК "Электроюжмонтаж" более 10 лет занимается обслуживанием высоковольтного оборудования. У нас Вы также сможете заказать масло трансформаторное, цена на него не такая уж и большая.


При большой температуре закипания, от нефти отделяется некоторая фракция, которая и являет собою масло трансформаторное (цена у нас адекватная). Температура закипания нефти довольно высокая, и достигает почти 400ºС, при этом можно наблюдать, как в процессе закипания образовываются маслянистые фракции.  Таким фракциям масла свойствен углеводородный сложный состав, в котором вес молекул не превышают диапазон от 231 до 341 а.е.м.

Масло трансформаторное (цена у нас приемлемая) заливают в силовые и измерительные трансформаторы, разного рода выключатели и реакторное оборудование. Масляная жидкость способствует гашению дуги для образования постоянного тока, что крайне необходимо для таких видов точных приборов. Маслу присуще свойство не замерзать при низких температурах и обеспечивать постоянную подачу тока.

Если Вы занимаетесь выбором технической жидкости, и Вам необходимо масло трансформаторное, цена его чтобы Вас устроила, при покупке обратите внимание на  следующие его характеристики. Настоящее и пригодное для работы техническое масло должно быть средней вязкости, не тягучее, а жидкое. Именно его консистенция влияет на эффективную передачу тепла. Масло не должно содержать примесей воды или других масел, так как от этого зависит диэлектрическая прочность масляного состава.

Купить качественное масло трансформаторное (цена Вас наверняка устроит) Вы сможете на предприятии НПК "Электроюжмонтаж".